• English
  • Español
 

MAESTRIA EN ADMINISTRACION Y DIRECCION DE EMPRESAS

VOLVER
Generacion 2019-2020 (MBA-SIGE)
HENRY RAMIRO ANDRADE VISCARRA
ADRIANA ISMAYTE RAMIREZ MORUCHI
AUGUSTO LUDWING ALARCON ORTIZ
PAOLA ALEJANDRA MOLINA FERREL
JOSE MIGUEL BUTRON ORDOÑEZ
SYDNEY MAYARA CORTES TELLEZ
BLADIMIR BRAULIO LAZO CAYO
MARIBEL CORTEZ QUISPE
EDWARD JACOB SUAREZ CASANOVA
EDUARDO EDWIN RAMOS ALANOCA
JHIMMY RONALD RIOS SARAVIA
KAREN MARIELA MERIDA SILVA
PATRICIA MARCELA LIZARAZU RIOS
LIZBETH ERICKA CORNEJO CHAVEZ
HUBNER FRANCO NINA CABRERA
KAREN ANDREA MONTAÑO GUIZADA
VICTOR HUGO SEGOVIA MENDEZ
JOSE LUIS CORI CAÑAVIRI
MAX ARMANDO MORENO GUACHALLA

Generacion 2018-2020(CONSTLP)
GONZALO RAMIREZ VILLCA
JOSELINE GRIDTVIAN PEÑALOZA PORTUGAL
BARBARA SKARLETE MENDEZ YUCRA
MIGUEL ANGEL MONTAÑO TERRAZAS
CARLA ARGENTINA ARGANDOÑA ROJAS
WALTER MAMANI CONDORI
PAMELA CABRERA AGUILAR
JUDITH LOZA ARUQUIPA
EVELYN VIRGINIA MIRANDA COLQUE
PAOLA ELENA CONDORI LLANOS
FERNANDO SERGIO GONZALES PEREIRA
PAOLA ELFRIDE MUÑOZ ALMANZA
EDUARDO RODRIGO SALAZAR CUSICANQUI
GABRIEL RODRIGO ALEJANDRO PEREZ AREVALO
PAMELA ANGELA TEJERINA GARFIAS
DANIEL MOLINA ROMERO
MIGUEL ANGEL MANTAÑO TERRAZAS
ALVARO FREDDY PEREZ LOPEZ
RODRIGO ARAMAYO PEREZ
RICARDO MANUEL FLORES VALDEZ
KEVIN ADETT PEREZ PEREZ
EDDIE ALBERTO VEDIA MACEDA
EINAR JOSE PEREZ CANAVIRI

Generacion 2018-2019 USACH
SAULO DANIEL ZAMBRANA MONZON
GABRIELA ARRASCAITA SOLORZANO
LIZETH TATIANA REYES DORADO MEDINA
AUGUSTO SAN MIGUEL NUÑEZ
WENDY JULIA FRANCO TIÑINI
MOISES MURILLO LIMA
ADRIANA SARAH GUTIERREZ YUJRA
PABLO JORGE ALVAREZ BARREDA
OSCAR OSWALDO RAMIREZ CALLEJAS
YESID SAULO VALENCIA GAVINCHA
KARINA RAQUEL HUANCA COLLANQUI
GABRIEL ALEJANDRO VERA PINTO
MARIANA MARUJA MONTERO TANGARA
FERNANDO HUMEREZ VARGAS
ANDREA CLAUDIA PAREDES DIEZ DE MEDINA
ENRIQUE ADOLFO HINOJOSA SELAYA
ROBERTO ZENTENO THAINE
JOSE RODRIGO LEON VALLEJOS
MILDRETT ISABEL NAVARRO DELGADILLO
MAYRA DANIELA LUNA ESTRADA
PABLO ESTEBAN JORDAN BILBAO RIOJA
DIEGO RODRIGO GOMEZ CHOQUE
GABRIELA ROSANA ALIAGA YAPU
LADY DIANA FLORES VILLAN
JOSELIN ENRIQUEZ MORALES
MARIEL BERNAL MERCADO
JOAB DAN VALDIVIA CORIA
MAURICIO HORACIO ALIAGA VILLACORTA

Generacion 2018-2020 (FIN)
OSCAR OSWALDO RAMIREZ CALLEJAS
ISRAEL JAINER CARVAJAL VARGAS
CHRISTIAN HAROLD VEGA SALINAS
ROCIO DEL PILAR VENEGAS ARZABE
MAURICIO EDUARDO ITURRALDE OROZCO
OSCAR RENE LEDEZMA ESPINOZA
RODRIGO OCTAVIO QUISPE CHOQUE
KEVIN CRISTIAN IBAÑEZ ILLANES
GIOVANNI FERNANDO LOPEZ ZEBALLOS
PAMELA ALCOCER ZAPATA
KAREN KAY YAÑEZ CORNEJO
IVETTE INGRID COAQUIRA QUISBERT
JOSE EMILIO ARAMAYO CHAVEZ
DARCY ROCIO RUIZ ESCOBAR
JAEL RUIZ ARIÑEZ
RUTH CARRILLO OSCO
LEONARD PETER MURILLO ESPADA
MARIEL BERNAL MERCADO
CLAUDIA MARIA QUISPE LLANOS
ROXANA RIVERA CAMACHO
RAPHAEL ROYMAR VILLCA CONDORI
JOSE PATRICK BELLIDO MONTALVO
CARLOS JAVIER LAURA MALDONADO

Generacion 2018 - 2019 (GND)
ANDREA CAERO VASQUEZ
JAVIER MARCELO VENEROS CAMPUZANO
GABRIEL ALEJANDRO PEÑARANDA ARANDIA
LAURA LAGRAVA SANDOVAL
SAUL JOSUE UGARTE CORONEL
ABIGAIL VENECIA GERONIMO JIMENEZ
ADALID IGNACIO CABRERA ALFARO
MARCO ANTONIO MUÑOZ ALIPAZ
JUAN CARLOS ACHO AYALA
DONNY MANUEL ALI FLORES
JESUS FRANCISCO XIAO FENG RODRIGUEZ FERNANDEZ
JOSE EDUARDO IRIARTE TINEO
NAPOLEON CALCINA MENDOZA
CHRISTIAN CALDERON RUBIN DE CELIS

Generacion II-2017/II-2018 USACH
ANDRO VITO THOFEHRN ZUNA
DIEGO CARLOS SILES ROJAS
VALERIA MICHELLE ZURITA MERCADO
DULAID AISKELL ESPINOZA REVERON
MIGUEL ANGEL PENAZZI MONTAÑO
LIZETH TATIANA REYES DORADO MEDINA
LUCIA LIZETH PAREDES LUQUE
ANDREA VIRGINIA ABUD SALVATIERRA
BORIS LUIS ALVAREZ DAZA
EDGAR DAVID CANAVIRI QUISPE
VICTOR HUGO CAPRILES QUIROGA
CARLOS ALBERTO CHAVEZ CAMARA
PAOLA MICHELLE FLORES ZARZURI
ROCIO GUAYGUA ARISPE
ANDRES MARTINEZ CABALLERO
MARCELO NINA GUARACHI
JOSE MAURICIO OLMOS ZORRILLA
DIEGO MANUEL PERALTA TAMES
ANDREA SILVANA RIVEROS CENTELLAS
VIERKA VALERIA RUBIN DE CELIS PEREZ
LUCIA SALAZ SANCHEZ
MIGUEL CARLOS VARGAS SERRANO
FERNANDO CARLOS HERNANDEZ RODRIGUEZ
GUILLERMO TORREZ ALBINO
LUIS FERNANDO ORELLANA CAMACHO
ROMULO HUANCA HILARI
LAURA MISHEL VALERIANO CORDERO
GABRIEL ALEJANDRO VERA PINTO
SANDRA GIMENA ARROYO FLORES
ANA CECILIA MORALES TORO
MARIO ADOLFO EGUIVAR PACO
ALEX LUIZAGA GUAYGUA
PATRICIA LEONOR CAMACHO LANDIVAR

Generacion II-2017/II-2018 (FIN)
CARLA ANDREA BAREA PEREIRA
LOURDES CLAUDIA CECILIA CATACORA ROMERO
PATRICIA BEATRIZ DALENCE ROJAS
JOSE LUIS LOMA
JHONNY FRANKLIN LUCERO CAHUANA
DIEGO MAURICIO MENDIETA ROCHA
INIKA IDRIS MIRABAL HANNY
CARLA ANDREA MONTAÑO RIVERA
HENRY ALEJANDRO PERICON SOLIS
WILLIAM KENNY POCHO CHALLCO
EDWIN RENE SALCEDO ALIAGA
NILYA CRUZ BALDIVIEZO
DIEGO RODRIGO GOMEZ CHOQUE
PAOLO FABRICIO ALDAZOSA VERASTEGUI
TATIANA MARIA FLORES IBAÑEZ
GUIDO ALDO PEÑALOZA ROCABADO
PAVEL ANDREI OJEDA VARGAS
EDILSON HUANCA QUISPE
BEYNER NELO MARISCAL ALARCON
SIMON JOSE ANTONIO VILLEGAS ZAMORA
CESAR MORALES GUZMAN
GABRIEL HORACIO VEGA SIMONS
ISAU MELVIN CARVAJAL MARTINEZ
ALCIDES JORGE CADENA RAMOS
FABIOLA LISETTE MAMANI CARI
DANIELA SANGINÉS-URIARTE ARANIBAR
PATRICIA ADELA CONDE ESCOBAR
MARIA RENE YANDIRA ZAPATA ABREGO
JAN ANTONIO ALEJANDRO MORAVEK VARGAS
ROSAYCELA TICONIPA GUTIERREZ
ANDREA REYNOLDS LIZARAZU
MARIANA TICONA QUISPE
MARTÍN SEGUNDO FERRUFINO MAIDANA
AYELEN ALEJANDRA TENORIO ZARATE
ROMEO DAVID ESTRADA DELGADO
ALVARO ANIBAL PACHECO SILVA
MELISSA MARLENE MARQUEZ SUAREZ
LUIS GONZALO ERQUICIA DAVALOS
MARIA RENE ROJAS CUTILI
JEHYMI PAIRO MARCONI
JENNY MARBEL YUJRA GOMEZ
EDWIN JAVIER ZABALA TORREZ
CLAUDIA CRISTINA JURADO TEJERINA
LISBANIA CAROLA CABERO MERCADO

Generacion II-2017/II-2018 (MKT)
SANDRA ROXANA RAMIREZ CALLA
HUASCAR ERNESTO GOMEZ SORIA
RINA FATIMA LUCERO JEREZ
MATEO OSMAR ORTIZ MIRANDA
ALEJANDRA AYAD RUBIN DE CELIS
ENRIQUE JAVIER CASTILLO PALACIOS
ADA GABRIELA ESTRADA SOLIZ
MIGUEL FERNANDO ESTRADA SOLIZ
SILVIA MARCELA PEREZ SILES
EDGAR JUNIOR AVILA OVANDO
PABLO ROCHA TSUTSUMI
CARLOS FERNANDO ESPINOZA PATIÑO
MANUEL EDUARDO FRANCO BENAVIDES
MARIA CECILIA ALMARAZ BARRIENTOS
MACKENZIE PAZ ZAPATA
LINSDAY VIOLETA HUALLPA HEREDIA
MARIA JOSE OLMOS PAREDES
ROSARIO HORTENCIA ZAMORA LIMACHI
SARAH QUENTA PEÑA
MONICA DEL CARMEN SALOME SCHUAB
HECTOR EMILIO VISCARRA AZUGA
JOHANN HELMUT REYNOLDS LIZARAZU
NICOOLE KEYKO GARCIA VIQUE
MIGUEL ANDRES RIOS CARRASCO
SCARLET SOLANGE HARTEL NINA
MARCIO FELIPE GONZALES ORTEGA
VERA LUCIA MOSCOSO ALDAYUZ
PABLO ALEJANDRO APARICIO QUINTANILLA
FLORENT MAGDALENA REINOSO BARRIENTOS
GERALDINE BRAVO COELLO

Generacion 2017-2018 (CONST)
JUAN CARRIZALES FLORES
MANUEL REYNOLDS PARRADO
GONZALO GUSTAVO RAMOS CORTEZ
FRANCO DAVID ADUVIRI PAREDES
GABRIELA LOPEZ ALBA
ELSON GALVIS CLAURE
CARLOS DANILO RAZNATOVIC CRUZ
ANTONIO ALBERTO CASSAP URZAGASTE
MANUEL FERNANDO MITRU AGUILAR
CIRO ALEXIS LUJAN SAAVEDRA
PABLO MARCELO REVOLLO OPORTO
RODRIGO FERNANDO AGUILAR CARDOZO
DIEGO ERICK CASAS HUMEREZ
BORIS RODRIGO CUENTAS CHOQUE
ABEL MARCOS CORI COLQUE
DORIAN ILICH CAMPOS NORIEGA
RICARDO MARCELO GUTIERREZ OCHOA
JOSE EDBERT FERRUFINO CUETO
MONICA BEATRIZ TORREZ MENDOZA
ALVARO JAVIER VIRREYRA BLOOMFIELD
STEFANIA GRACIELA SERRANO IBAÑEZ
YURY CASANDRA BALLON ROMERO
HENRRY EDUARDO CASAS HUMEREZ
MAURICIO VILLAFUERTE GUERRA
MARIA PATRICIA VELASCO LANDIVAR
CARLOS ALFREDO CASTRILLO DELGADO
IGOR REYNOLDS LIZARAZU
LUIS MIGUEL FERNANDEZ RODRIGUEZ
DANIELA ERIKA PRUDENCIO POPPE
REYNALDO LOPEZ VELASQUEZ
JORGE MAURICIO DULON LOPEZ
SHELIM SERGIO TIRADO TERRAZAS
RAMIRO MARCELO YAPARI CORDOVA
CRISTIAN ORTUÑO REINTSCH
SERGIO FERNANDO ORTUÑO REINTSCH
FERNANDO SORIA CARRASCO

Generacion II-2016/II-2017
FIRELEI APARICIO AMPUERO
NEITH ANDREA MICHEL CHACON
GABRIELA IGNACIO CHUQUIMIA
PATRICIA CLAUDIA RODRIGUEZ NUÑEZ
CARLOS ALBERTO ARAMAYO CHÁVEZ
CHANTALE BEOLCHI
ABDIEL NINA CABRERA
ADRIAN ALVARO PANIAGUA LUNA
DERREN MICHAEL PATTERSON
JOSE MANUEL SALAZAR CASTILLO
LORENA ANDREA SANCHEZ PINO
LUIS FERNANDO SOSSA TOLEDO
ANDRO VITO THOFEHRN ZUNA
RONALD JULIO TICONA ROCHA
GABRIELA TUDELA HERNANDEZ
JOSE ALFREDO URQUIZU LOPEZ
EDUARDO MARTIN ROJAS HUARACHI
DAVID MARCELO GOMEZ ORTIZ
RENATA LUCÍA BARBATO TROCHE
KATHERINE ALBA ESTRADA MARQUEZ
MARCELO JAVIER BARRIOS SAHONERO
SAMUEL ANTONIO YAÑEZ TORRICO
MARIBEL XIMENA CHURA HUCHANI
ISABEL CLAROS CONCHARI
ROLANDO ROGER LEON PINTO
LUZ MARIANELA ORAQUENI AGUILAR
MARIEL TANIA TERAN MITA
FARIDE MARIOLI ULLOA ELIAS
CAMILA LILY CHAVEZ CALDERON
PATRICIA PAOLA MONTES RODRIGUEZ
GARY ANTONIO DIPP SAAL
SANDRA GIMENA ARROYO FLORES
KETTY CONSUELO VERTIZ BLANCO BORDA
ROMULO HUANCA HILARI
ALAN ROLANDO AVILA SALINAS
EDWIN CARLOS CHURA LOZA
LIDIA GEORGINA MENDOZA CALDERON
JORGE JOSSUE LUIZAGA LOPEZ
GABRIELA MEDRANO POZO

Generacion 2016 -2017 SL
KHARLA PATIÑO AZUGA
CAROLINA MARTHA CHACON MOLINA
MAYRA DANIELA GUTIERREZ ALCARAZ
CARLA ELENA GUTIERREZ SALAZAR
JORGE EDGAR OBLITAS FERRUFINO
EGDER EID CURCUY
DAISY STEPHANIE MARTINEZ TRIGOSO
DANIEL ALEJANDRO NIÑO DE GUZMAN BARRIENTOS
DIANA GUTIERREZ CRUZ
PATRICIA PAOLA MONTES RODRIGUEZ

Generacion II-2016/II-2017 (FIN)
PABLO EDUARDO MALAGA TORRICO
ARIEL ALEJANDRO TERAN MONASTERIOS
EDWIN SEBASTIAN VILLCA CONDORI
MARIO ARTURO VIVIAN CABALLERO
JESSICA ALEJANDRA GASPAR CESPEDES
PAOLA KAREN JIMENEZ PEÑA
RICARDO DANIEL LUJAN FERNANDEZ
CARLOS FREDDY MERCADO SAAVEDRA
VANESSA SELMA SANDOVAL FLORES
BEYNER NELO MARISCAL ALARCON
MARIOLY OTTICH TARIFA
SONIA MALDONADO MAMANI
FABIOLA VILLARROEL ORGAZ
MARIA SILVANA COPAJEÑO COPA
GRACIELA CUSSI CHACOLLA
ROCIO ISABEL HUANCA ALAS
NATALY LOURDES LIMA RENGEL
ANA DANIELA OROPEZA FARELL
MIGUEL ANGEL PAREDES ROJAS
JIMENA MIRIAM JIMENEZ ROMERO
ABIGAIL JUDITH CAMPERO SALAZAR
CRISTHIAN MAURICIO VARGAS HARO
SILVANA ALEJANDRA TOVAR PALOMEQUE
NATALIA XIMENA MEDINA CONDORI
DIEGO ARMANDO SEJAS ARIAS
PAMELA ALFARO LINARES
FRANZ RUDDY QUISBERT BLANCO
LUIS FABRIZIO MONASTERIOS CARDENAS
DEYNA IRINA ESPADA TAPIA
ADRIANA BELLIDO IRAHOLA
JIMENA JIJENA LOPEZ
ADRIANA ROCA BELLO
JENNIFER ROSSANA ALVARADO ZAMBRANA

Generacion II-2016/II-2017 BCP
LUCIA FERNANDEZ ARANDA
MARIBEL XIMENA CHURA HUCHANI
EDWIN GUSTAVO ENRIQUEZ ARIAS
FREDDY DAGNER ENCINAS MANJON
CARLA JOSHELYN GRANDY VELASQUEZ
MAURICIO ROLANDO RADA SALAS
DAYTON WALDO YUJRA FLORES
ADRIANA FIGUEREDO DIAZ
YAZMIN RAMOS GAMEZ
PAOLA GABRIELA RIVERO SALINAS
VILMA LOZA MORALES
PAMELA ALEJANDRA NAVARRO VALENZUELA
SARAH LETIZIA TORRICO ORMACHEA
ALEJANDRA MARY FRANCO VEIZAGA
JUAN DELGADO ZEBALLOS
BEATRIZ VICKY TICONA LOPEZ

Generacion II-2015/II-2016
WENDY CECILIA ESPINOZA LOROÑO
KATHERINE ALBA ESTRADA MARQUEZ
STEPHANIE FIORILO BILBAO LA VIEJA
BRYAN EDUARDO GOMEZ CASTAÑON
VANESSA MARIEL GUTIERREZ LEON
BRENDA DENISSE LOPEZ SANCHEZ
RODRIGO WILLY CAÑAVIRI RIVEROS
SAMUEL ANTONIO YAÑEZ TORRICO
VALERIA PAREDES GUTIERREZ
MARCELO JAVIER BARRIOS SAHONERO
MARIELA EMILY NINA BUENO
KETTY VANESSA ZENTENO MONTERO
DAVID ANDRES ANTEZANA ORTIZ
JAVIER ALEJANDRO MIRANDA MOSCOSO
VICTOR HUGO MONTERO ALIAGA
CARLOS ALBERTO MONZON SORIA
GISELA PAOLA ORTIZ LOAYZA
DANIEL PORCEL VARGAS
ADRIAN ROLANDO REYNAGA RODRIGUEZ
EFRAIN ALEJANDRO RODRIGUEZ CORDERO
FRANZ WILLIAMS TERCEROS VELIZ
JUAN MARCELO VALENZUELA NUÑEZ
GUSTAVO ENRIQUE VIAÑA ESPINOZA
FEDERICO IGNACIO TREPP CENTELLAS
SANDRA BARRIOS DURAN
CINTHYA ANA AGUILAR YUCRA
MOISES ELIAS RODRIGUEZ DUERI
DANIEL FERNANDO ARCE SPORN
ALBERTO ALEJANDRO TAPIA HANDAL
GILKA DANIELA BASCON CARDOZO
JORGE NELSON CHAVEZ MAMANI
JOSE ANTONIO CORO LARA
MIGUEL FELIX CRISPIN TAPIA
GIOVANA CARMEN BURGOA BARRIENTOS
ANDREA YOMARA RAMIREZ CARRANZA
MARIO HUGO ALBA MONTERO
LEANDRA SHADAY AGUILAR TORRICO
ROMULO HUANCA HILARI
JOSE ALFREDO JIMENO BELTRAN
ROLANDO ROGER LEON PINTO
JOSE RODRIGO LEON VALLEJOS
JORGE ANDRES LIENDO CARDENAS
OSVALDO GUSTAVO RAMIREZ PADILLA
MAURICIO RODRIGO ZEGARRA SEBASTIAN
SERGIO MAURICIO DUERI MUJIA
ROLANDO ANDREI ALVAREZ GONZALES
HARRY FRANCO SANCHEZ VARGAS
DAVID GENARO GOMEZ AVALOS
JUAN PABLO SANCHEZ DE LA CRUZ
LETICIA XIMENA POOL VALDA
EDGAR YAMIL MARTINEZ NAVARRO
ERICKA MARILYN ALBA PANDO
RODRIGO SANTA MARIA CERFF
CINTIA DENISSE MOLLINEDO LAURA
JORGE JOSSUE LUIZAGA LOPEZ
GABRIELA MEDRANO POZO
LILIANA FLORIA MAÑUECO CESPEDES
CLAUDIA MONICA DURAN MOLINA
DORIAN ALFONSO PARRADO TRIGOSO

Generacion II-2015/II-2016 BMSC3
CLAUDIA CONDORI AGUILAR
NOEMY FERNANDA MARTINEZ HOCHKOFLER
ESTHER MICAELA YUJRA TICONA
CARLA ANDREA HOYOS ROSEMBLUTH
ELIANA IVETH FLORES ESPINOZA
MARIO GUILLERMO FERNANDEZ DREW
CLAUDIA PEREZ SALAZAR
JUAN PABLO NOGALES ROMERO
DAVID MIGUEL FERNANDEZ GARAMENDY
CANDIDA LIZETH TICONA VILLCA
SEBASTIAN GOTTRET HERMOSA
NYVIA INGRID PINTO MONROY
ROSSE MARY MARCELA VILA URQUIETA
MARCELO SEGOVIA LANDIVAR
ROCIO SOL CHOQUEHUANCA YAPUCHURA
IVANA BUSTILLOS VEGA
JOSE EDUARDO CORDERO ZURITA
ALEJANDRA ELIZABETH AGUILAR CHUMACERO
DENNYS ALVARO CRUZ MANCILLA
ANDREA ISABEL BARROZO CLAURE
ADRIANA ELBA VEIZAGA MALDONADO

Generacion I-2015/I-2016(BCP)
ALEIDA ANDREA CALLEJAS YAPU
SILVIA MILENKA SOTO CALLISAYA
MELANIE ROCIO QUEZADA CASTRO
CLIVER ANTONIO PALACIOS LIZARAZU
LYNDA LLIULLY BARRIENTOS
RONALD WILSON MONASTERIOS AGUILAR
PABLO OSCAR DELGADILLO SUBIRANA
MARINA CHEKALOVA
JOHNNY PASCUAL QUISPE PATANA
GIOVANNI ANTONIO TERRAZAS OBLITAS
ALLISON SAFIR ARTEAGA MONRROY
KRISTHIAN DANIEL QUIROGA PEÑARANDA
DINA MARLENE MAMANI ALE
CARLA ERICKA CHUQUIMIA TONCONI
SUSANA CAROLINA RODRIGUEZ MAURE
JAIME ALEJANDRO ROJAS LOZANO
MAX GUIMER TOLEDO RIOS
ANGEL RODRIGO BLANCO BUTRÓN
CECILIA DEL CARMEN VILLARROEL VARGAS
CRISTIAN EDGAR GUTIERREZ VARGAS
KAREN TATIANA ARTEAGA TORRICO
ADRIAN FABRICIO LOPEZ PRADO

Generacion II-2014/II-2015
LIZETH ADAUTO LUIZAGA
GABRIELA APARICIO VARGAS
JORGE LUIS PEDRO CHOQUE ARRATIA
CARLA MARISCAL CÉSPEDES
LIMBER LINEKER MAYTA NINA
DANIEL ANDRÉS MERCADO VALDEZ
JOSE MIGUEL PARDO OBLITAS
JUAN PABLO POQUECHOQUE ESPADA
MARIA ALEJANDRA CACERES DEL VILLAR
LUIS ANDRÉS CESPEDES BADANI
SILVANA ELSA DEL CARPIO BARRON
LILI ESTER CHAVEZ PEÑA
TANIA CARMEN ESPEJO CANDIA
CARLOS RODRIGO VERA LANZA
ZULMA ISABEL ROJAS FERNANDEZ
PABLO D SILVETTY ZAMBRANA
ALEJANDRO ANTONIO ASTURIZAGA
JENNY MILENKA VELASCO PORTILLO
CINTYA GIOVANA VELASCO PORTILLO
CAMILA BEATRIZ PARDO PERALES
ENRIQUE JAVIER CASTILLO PALACIOS
FREDY ANGEL ZARCO MACHACA
LYLIAN BRENDA SANTELICES DELGADO
PATRICIA NORMA MARTINEZ RODRIGUEZ
DANIELA MARIA DE LA PARRA LEIBSON
WILFREDO SALAS IBAÑEZ
MAURO DELBOY CESPEDES
STEFANY PEREDO BARRERO
ALEJANDRA VILLALTA VALDEZ
SERAFIN ARMANDO CASTRO MONTAÑO
MAURICIO RODRIGO ZEGARRA SEBASTIAN
ADRIANA PAOLA VILLAFUERTE GUERRA
JOHN BRYAN POLO RIVERA
PABLO MENDIETA SALAZAR
NOELIA DANIELA NAVA RODRIGUEZ
GUIDO ANTONIO PAREJA LARA
MARCELO REYNALDO POZO GOYTIA
DANIEL RARIFF HAMDAN CALANCHA
CLAUDIA DENISSE RUIZ SILES
YAMELA AGUILAR MACHICADO
ADRIANO PAOLO DORELO VILA
ROBERTO AMILCAR URQUIOLA LOPEZ
RONALD QUINTANILLA FERRUFINO
DEBORA TROCHE ESPEJO
FRANCINE ALEXANDRA VARGAS VACAFLOR
CARLOS ARMANDO CORIA GUZMAN
LUIS ALEJANDRO OTERO DURAN
ADRIANA GRICELDA FOLSTA ZAMBRANA
TATIANA TORREJON CALIZAYA
JUAN PABLO MURILLO VELASQUEZ
OSVALDO GUSTAVO RAMIREZ PADILLA

Generacion II-2014/I-2016(CONST)
VALENTINA BRIZA ALARCON MEAVE
ROSENDO BALCAZAR RUIZ
CARLOS JUNIOR BELLOTT ARGANDOÑA
JAVIER GUSTAVO CORNEJO MICHEL
CARLA ELIAS MONCADA
FABIANA ANDREA EYZAGUIRRE ROJAS
RUBEN OMAR FERNANDEZ DURAN
LEONOR TANIA GARCIA ALCOREZA
JIMMY GUTIERREZ NINA
HORACIO HUMBERTO LOZA ARAMAYO
GUIDO RODRIGO MALAGA TORRICO
PABLO EDUARDO MALAGA TORRICO
SERGIO MENDEZ TELLERIA
JEAN NIELSS QUINTANILLA NUÑEZ
MARIA ELVA PATRICIA SILES CESPEDES
JOSÉ MIGUEL UGARTE VEGA
JUAN FRANK BASS WERNER SUBIRANA
HUGO RAMIRO MOLINA MORALES
CHRISTIAN ALEJANDRO VERA CRISPIERI
ANDRÉS DANIEL FLORES MONTAÑO
ISAAC ESTEBAN GUARACHI KUSCEVIC
WELIDA GABRIELA RENDON ARO
GABRIELA DAYLA HUANCA RAMOS
LUIS SERGIO VILTE BELLIDO
ADOLFO DAVID LORIA CANEDO
CARLOS VICTOR VARGAS BARRAL
ANA CLAUDIA GISBERT FIORILO
CAROLINA VILLARROEL MARISCAL
PAOLA DANIELA MONTAÑO VALENZUELA
CLAUDIA VANESSA MORALES LARRAZABAL
VANIA VALERIA TORRES VARGAS
RENE AUGUSTO GUZMAN RIVERO
ANGEL FERNANDO SAAVEDRA MURILLO
CLAUDIA ROCABADO EYZAGUIRRE
JORGE MAURICIO PLAZA ARCHONDO
JAIME JUNIOR COSTA VARGAS
PABLO GABRIEL FLORES ORTIZ
ANDREA VALERIA VIVEROS GARDEAZABAL
SILVANA JEMIO RODRIGUEZ

Generacion I-2014/I-2015 (FIE$)
DIEGO MARISCAL GUTIERREZ
MERCEDES LIDIA NAVIA MIRANDA
ELISA DEL CARMEN APARICIO CALERO
CARLOS CESAR VALENCIA ROCHA
JOHANNA GIANCARLA MENDIVIL GUAMAYO
JAVIER FERNANDO PAREDES MENDIZABAL
VICTOR EDUARDO MIRANDA URQUIETA
JORGE ALFREDO FIGUEROA CARDENAS
FAVIAN PABLO VALDEZ MENDOZA
MARIA CATALINA KATIA BLAJOS KRALJEVIC
RENE RODRIGO VAZQUEZ GOMEZ
ABEL RODRIGUEZ CALLA
MILTON SORIA PAZ
WILLIAMS GONZALO ORIHUELA PEÑARANDA
MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ ARROYO
JULIO GUIDO TAPIA CHIPANA
AUGUSTO OCHOA KAPAJEÑA
HERNAN ANGEL LARA PERICON
GUICELA ALINA GUTIERREZ MERCADO
SANDRA DEL ROSARIO PAEZ CASSON
TANIA DEL PILAR GARCIA ASCARRUNZ
LUCIA MAGNE MIRANDA
ALFONSO JUAN REYNAGA FERNANDEZ
SONIA HUAÑAPACO QUISPE
NIEVES JESUSA SALAZAR ZENTENO
LERNA GLORIA MORALES AMONZABEL
DEMIS MAX VARGAS ROUGCHER
SAUL FERNANDO TERAN FLORES
ISABEL MARIA UGARTECHE SORIANO

Generacion I-2014/I-2015 (BMSC)
MARIELA DANIA ORELLANA QUISPE
MAIRA FABIOLA MONJE RODRIGUEZ
JANNY CHRIS MOYA ROMERO
ERIK DUEÑAS ZUMARAN
PATRICIA PAMELA BARRENECHEA QUIROGA
ALEJANDRO SORIA CARRASCO
MARIA ALEJANDRA ALANES MORALES
MARIELA VICTORIA ORMACHEA ZENTENO
SANDRA CECILIA ROJAS PUENTE
DANIELA MARCELA ALARCON VALDEZ
DIEGO FERNANDO FUENTES CHAVEZ
ROGEL RICARDO ZEBALLOS CACERES
MIREYA CORONADO MORALES
SAMIR CUCHALLO CORBÁN
MAURICIO GERMÁN FELIPEZ LEÓN
NILCKA JAQUELINE FERNANDEZ BALLESTER
CARLOS ALBERTO QUISPE LLAVE
ISABEL MARIA UGARTECHE SORIANO
WILLY BORIS BALDERRAMA MENDOZA
CHRISTIAM HUMBERTO HUMEREZ VISCARRA
MARCO AUGUSTO REVILLA ALBORNOZ
JESSICA IBLIN JEMIO INDA
MARCELO OSVALDO ZABALAGA PERICON
KARINA ANDREA ALBA GAMEZ
KATHERINE ANDREA VARGAS REVOLLO
SILVIA EUGENIA ARANDA ARCUTIPA
EZEQUIEL JAIRO SALVADOR CHOQUE

Generacion II-2013/II-2014
MAURICIO REGUERIN FERRUFINO
MARIANA GABRIELA RODAS ABDALA
CARLA PAMELA SANTILLAN SALGUEDO
MAURICIO GUILLERMO VALENCIA ALCALA
ANA ROSA GONZALES ARIAS
JUSTO RICHARD PAREDES MENDOZA
ANDRES MIGUEL HEREDIA FLORES
ESCARLET GABRIELA BLANCO SANTALLA
JULIO ANTONIO ARANDIA TERAN
RODRIGO AMIJHAEL SALGUERO MIRANDA
PAMELA SARA ORELLANA AYCA
CARMEN ADRIANA AGUILERA ANIBARRO
PATRICIA DANITZA SORIA PRADO
JUAN ALEJANDRO RIOS VALDIVIA
ELENA NATALY ANGELO VERASTEGUI
DEYVIS REYNALDO GABRIEL CHARALY
ALVARO BERNARDO MIER ARANIBAR
GROVER ALDO VILLEGAS VIDAURRE
JESSIKA PATRICIA FINFERA GONZALES
MONICA LUCIA ORTIZ PABON
PABLO ENRIQUE ARGANDOÑA VALDEZ
JOSSELY ALEJANDRA ARIAS LEON
DIANA MELVY ALEJANDRA SAAVEDRA MONTERO
ERNESTO VLADIMIR FLORES VARGAS
PAOLA FABIOLA SALAZAR LOPEZ
HAYDEE MURIEL BORJA PEDRAZAS
BRAYAN MANUEL GIRONDA ZUÑIGA
JOSE ANTONIO BEDREGAL FERNANDEZ
PETER SANTOS QUISPE MORALES
BEATRIZ LOURDES LEYES MONTECINOS
SILVIA CAROLINA BERNAL GUZMAN
DIEGO ANDRES JAUREGUI QUEVEDO
DRUSHVA CONSUELO VILLAZON CARRANZA
GUSTAVO ADOLFO LLANOS PEÑALOZA
JULIO FERNANDO QUINTANILLA QUIROGA
JOSE ALEJANDRO MALLEA CASTILLO
MAURO DELBOY CESPEDES
PEDRO JORGE CRESPO TORRICO
MIRIAM MAMANI CHOQUE
ANGELICA MAMANI PATTY
ALVARO MARTIN GARCIA ARANIBAR
DANIEL MARCOS TOLAVA TORRICO
ROBERTO ESEDIN MUSTAFA SAENZ
PAOLO MARCELO HIROKI BELTRAN SOMEDA
ALEJANDRO OMAR GUTIERREZ VALDEZ
GRICEL MELVY CARDENAS ZEBALLOS
VALESKA ADRIANA DORIA MEDINA IMAÑA
VANIA SORAYA DURAN VASQUEZ
PAULO MAURICIO HEREDIA HINOJOSA
MARIA EUGENIA LEON POZO
RONNIE WILMER LOPEZ CHAVEZ

Generacion I-2013/I-2014)(BCP)
VICTOR ROGER PORRAS PONCE
ALEJANDRO RAMIREZ RUSH
ADOLFO DANIEL ROJAS PARDO
JOAQUIN UBER ACOSTA CASTRO
OSCAR ALBERTO ANDRADE GONZALES
ALFREDO RAMIRO ARGANDOÑA NINA
JESSICA ANDREA BRETEL AYALA
IRMA ORIET LOURDES CABERO REA
LEONARDO JUAN CABRERA MUÑOZ
MIGUEL SALINAS MUÑOZ
PAOLA LISSETH SUAREZ CUETO
MARIA DEL CARMEN TERAN ARISCURINAGA
DANIEL EDUARDO VELASCO BASAURE
ROGEL RICARDO ZEBALLOS CACERES
JOSE ANGEL ZURITA PLATA
ERNESTO LUIS GARCIA LUZIO
JAIME JALDIN CALVO
RICARDO ALFONSO MONTES DE OCA MACHICAO
PAOLA ANDREA LOPEZ MOLDES
DANIELA BEATRIZ SOZA PEREZ
JEANETTE FLORES RAMIREZ

Generacion II-2012/II-2013
DIEGO CHRISTIAN DAZA MALDONADO
MAURICIO JOSE MERCADO MORALES
PAULA OFELIA BARRERA ARANCIBIA
MARIEL GABRIELA ROCHA ARANA
NADIA GABRIELA LOPEZ SANCHEZ
JUAN PABLO EID ARAMAYO
VIANKA BASAURE FUNES
MIGUEL FRANZ CARDOZO VARGAS
RAMIRO EDUARDO NIÑO DE GUZMAN VARGAS
ARIEL MAURICIO FERNANDEZ MENDOZA
JORGE MARTIN MATTOS GUTIERREZ
VERONICA ENCARNACION GARCIA ALVAREZ
LETICIA MARIZABEL REYNAGA ARAMAYO
JOSE LUIS PAREDES SANCHEZ
VIVIANA SORAYA FIGUEREDO VERA
BETTY ELENA STOLZEL PIZZA
JOSE MIGUEL CASTILLO DURAN
FELIPE EFRAIN VILLARROEL VALENCIA
ALVARO RENE VILLARROEL VALENCIA
CARLOS TRILLO GUZMAN
MARIELA GIL COAQUIRA
ALVARO EDUARDO CUENCA CLAURE
MAURICIO CARLOS CUENCA CLAURE
DIEGO ALEJANDRO TRIGO RIVERO
PAOLA GABRIELA URIA SAAVEDRA
CARLA GABRIELA BARRERA RADA
VIVIAN ALICIA VILLEGAS TUFIÑO
NATALIA MARGARETHA ISELI ORTIZ
ANDREA LLANO TAPIA
OMAR ALEJANDRO SANDOVAL REYES ORTIZ
HANS RINNEL ROJAS GONZALES
AXEL GARCIA ALIENDRE
DAVID ANTONIO CUEVAS MIRANDA
GUIDO SALVADOR QUISPE RODRIGUEZ
DANIELA SANGINÉS-URIARTE ARANIBAR

Generacion II-2012/II-2013 (BMSC)
KARINA ANDREA ALBA GAMEZ
ISABEL STEFANIA NUÑEZ OBLITAS
SERGIO MAURICIO PEÑARANDA ASIN
ARTURO FELIX ROBLES LAGUNA
MARIA RENE ROJAS CUTILI
PAOLA ANDREA ROMAY SERRUDO
GINA ALISON ROSALES BASCOPE
CINTHYA LIZET RUIZ ARO
TANYA CECILIA SALAS DAZA
RICARDO ALEX SALVATIERRA MURILLO
KARINA SUSANA TAPIA CARPIO
XIMENA ROSARIO URIA ALANEZ
IVETT NELLY URIA PADILLA
ANDREA CECILIA URQUIDI MORENO
DANIELA SAMY YURII VILLANUEVA URIARTE
WALDO GONZALO VISCARRA ORELLANA
ALEJANDRA LUCIA LOAYZA PINEDA
SERGIO EDWIN TORRICO SALAMANCA
ALICIA ALBINA CAMPERO ZAPATA
LUIS SERGIO JIMENEZ PEÑARANDA
ERIKA VANEZA CASTRO CRESPO
ROLANDO JESUS CASTILLO PADILLA
JUAN JOSE LOAYZA PARADA
SILVIA ANDREA ARAMAYO CORTEZ
SERGIO RAUL ARAMAYO LEMA
YANDIRA FRESIA AYOROA MURILLO
CLAUDIA EUGENIA BARRON SALINAS
ANDREA SUSAN CARVAJAL FERNANDEZ
JAQUELINE COCA ROJAS
LUIS LILSEN CORDERO BETANCOURT
JOSE MATHIAS CSAPEK CAREAGA
JOSE RUDDY ESCOBAR LOPEZ
HETSON TOMAS GUTIERREZ ESCOBAR
STEPHANIE ANDREA HURTADO CLAVIJO
RODRIGO FERNANDO INCHAUSTI BASCON
CINDY PAMELA JEREZ DAVILA
GIOVANA LOZA ALCARAZ
CLAUDIA MARIEL MEZZA VELARDE

Generacion II-2011/II-2012 (ANUAL)
PAOLA GABRIELA URIA SAAVEDRA
HILMER CRHISTIAM PINELL CORBAN
CARLA ANAHI TORREZ MARTINEZ
CRISTHIAN MARTIN VILLARROEL ROBERTSON
RONALD MIJAIL CUBA NUÑEZ DEL PRADO
ANDREA NINOSKA SEJAS MOLLINEDO
IVAN RODRIGO RIVERA TOLA
ALAN EDUARDO ZAPATA SAAVEDRA
JUAN RUY MALDONADO DE CHAZAL
PATRICIA ELIZABETH PEÑARANDA GUZMAN
RUDY SCUDERI MERCADO
JOSE ENRIQUE ROCHA FERRUFINO
WENDY GONZALES VERA
CHRISTIAN MARCOS VARGAS ESCOBAR
JULY WENDY GARCIA MENDOZA
CYNTHIA LIZETH VALDA PEREIRA
CHARLES BRUNO CARRASCO TORREZ
ROGER WILDER VILLARROEL GUZMAN
JUAN MARCELO CALDERON SANCHEZ
SANDRA ESTHER CHEVARRIA BARRIOS
JUAN MANUEL BEJARANO MORALES
JORGE ANTONIO VILLANUEVA ESTENSSORO
GIOVANNI PEDRO FERRUFINO MONDACA
ABEL HUMBERTO ALIENDRE VARGAS
JESUS CERDA TONCONI
GUSTAVO ROJAS PRADO
WILLIAM ESPINOZA QUINN
PAOLA ALEJANDRA SALAZAR LOPEZ
JUAN RUY MALDONADO DE CHAZAL
ANDRES CRISTIAN RIVERA ARZABE
ELIANA ROCA NUÑEZ

Generacion II-2010/II-2011(ANUAL)
JUAN PABLO KENT MEDINA
INGRID LUZ CARREON VELARDE
DIEGO ALFREDO MERCADO VILLAMOR
LUIS FERNANDO MALDONADO ARANA
ODON NINA MAMANI
EVELYN GIOVANNA AYLLON QUISBERT
ALEXANDER HUMBERTO GARCIA GARCIA
ROMEL VRIC RAMIREZ BAN
DORA SILVIA NINA PINO
OSVALDO DANIEL ZENTENO JIMENEZ
OSCAR OSVALDO CHAMBI PARISACA
JUAN PABLO GALVEZ SALAS
IVAN RODRIGO DALENCE DIAZ
NATTALY LUVITZA JUSTA CAMACHO LIENDO
ANGEL SEBASTIAN VASQUEZ PEREIRA
ALFONSO MIGUEL OTTA ALVIZURI
JULIA BEATRIZ HERBAS SEGARRUNDO
JUAN DIEGO PAREDES ALIAGA
GONZALO EDUARDO ARROYO ESPINOSA
BORIS ORLANDO ZEGARRA CANO
PAOLA DANIELA POZZO SARMIENTO
ALCIDES SARDON NEME
ANA CAROLINA BASCOPE CASTRO
DIEGO ENRIQUE BLANCO OROPEZA

Generacion 2009-2010
MIGUEL HUGO VERTIZ BLANCO RUBIN DE CELIS
CARLOS ISRAEL TELLEZ GOYONAGA
MAIRA ANDREA VELARDE ARAMAYO
ALFREDO NINA PEÑALOZA
JORGE ANDRES PEREZ BALDIVIESO
RAMBER ALBERTO ACHABAL RIVERA
OSCAR ROBERTO LIZARRO SILVA
RENÉ VELASQUEZ KOCH
MARCELO ALEJANDRO NAVA EFFEN
RODRIGO PAZ LEMA
IVANOVNA EVANGELINA ROCA AMURRIO
FREDDY MANUEL RUBIN DE CELIS MONROY
LESLIE PAMELA ESCALANTE TERAN
ANAHI ARANGUREN CABEZAS
MARCO ANTONIO VARGAS VEGA
JOSE RAUL VALER TERAN
CHRISTIAN EDUARDO HIDALGO VIVANCO
JHENNY IVELIZ ASTURIZAGA ASCARRUNZ
DANIELA BERDEJA CÉSPEDES
RODRIGO XAVIER BACARREZA JORDAN
ELIZABETH JODIE BERDEJA CESPEDES
CRISTHYAN EDWIN PINAYA ALVAREZ
DIEGO ARMANDO MANTILLA URIA
EDWING CHAVEZ GARCIA
ANGELICA MARIA QUISPE TAPIA
MARIA DEL CARMEN ARIAS QUIROZ
JOSÉ MANUEL RENJEL ARAMAYO

Generacion 2008-2009
RAÚL ERNESTO DURAN GONZALES
SERGIO FREDDY BURGOA SÁNCHEZ
PAMELA REYES GUILLEN
FREDDY ANTONIO BASILIO RIOS
FRANZ SERGIO MONZÓN VARGAS
NELSON ERICK DEL RIO JALDIN
MARIA ALEJANDRA SALINAS QUIROGA
JUAN ROBERTO CORDOVA PINO
MARIA ALEJANDRA SUBIETA MUÑOZ
DANIEL GUSTAVO GUZMAN VARGAS
JOSE MANUEL UGALDE OTERO
FELIPE WALTER SAAVEDRA ALARCÓN
ANDRES SIGFRIDO QUINTANILLA PEREZ
MARCO ANTONIO PALOMEQUE SEQUEIROS
HERNAN DIEGO GUZMAN GONZALEZ
ANDREA BARREAL PEREZ
PAULO ROBERTO CALVO BARRAGAN
MIGUEL ALEJANDRO MELGAR VIDAURRE
GONZALO ALBERTO RODRIGUEZ DIAZ VILLAMIL
FREDDY TICONA BAPTISTA
SILVIA VIVIANA RIVAS FLORES
MIRIAM ROSARIO REYES QUINTANILLA
ESTHER GISSEL BLANCO MERINO
MELVIM NORMAN GONZALEZ IRIGOYEN
MARCO DIEGO LIZARRAGA TORRICO
JAVIER RICARDO BERRIOS SOLIZ
SONIA PAMELA MONTAÑO CLAROS
MARCELA ADRIANA UGARTE BARROSO
CLAUDIA ROMINA LIMARINO CAZÓN
MARIA ISABEL GARCIA ALIENDRE
EFRAIN HUANCA MORALES

Generacion 2007-2008
CRISTOBAL JORGE MALDONADO ARANA
MARIA NYDIA CAMBEROS GUERRERO
PATRICIA MARÍA MENDEZ SOLIZ
RAFAEL MAURICIO ROJAS VALDA
GIANFRANCO PALLAORO NACIF
MARCO JAVIER VILLAVICENCIO ROCHA
PAOLA ALEJANDRA FLORES ARZE
NELSON THOMAS CHAVEZ MENDOZA
HUGO GABRIEL TIRADO BUSTILLOS
ANGELA MARIA MURGUÍA DÁVILA
GONZALO GUILLERMO AYLLON SALINAS
RODRIGO MARCELO MARTINEZ VELÁSQUEZ
MAX HENRY GORENA ZAMBRANA
DEREK HARMUT SCHMIDTS WOLLARD
ARMANDO ERWIN MENDOZA CUEVAS
ALVARO RODRIGO REJAS JAUREGUI
MIGUEL ANGEL ARDUZ AYLLON
RENE ALFONSO INOFUENTES GAMARRA
ROBERTO CARLOS PINTO THAINE
FERNANDO FELIPE BELLOTT LLANO
SANDRA ALEJANDRA RUIZ CADIMA
INGRID SUELEN VILLEGAS MURILLO
SYLVANA SANZ GUERRERO ECHEVERRIA
LUIS ENRIQUE CAPELLA CORDERO
GRAFFI DANIEL AFCHA BALANZA

Generacion 2006-2007
JACQUELINE PAOLA ZEGARRA ASTURIZAGA
JUAN PABLO JIMENEZ MARINI
JORGE ANDRES CARIAGA CRESPO
JORGE ANTONIO QUEVEDO ACALINOVIC
CAROLA HORTENSIA RIVERA CUELLAR
JORGE MARCELO URDININEA HIDALGO
LUIS DANIEL MARQUEZ SUBIETA
HEIDI FARITH MUÑOZ VILLEGAS
GARY EDMUNDO ESTEVEZ MERINO
REYNALDO FREDDY TORREZ TAPIA
JORGE ALBERTO LIZARRAGA TORRICO
GINO JAVIER CORTEZ RODRIGUEZ
FREDDY MAURICIO RAMIREZ CARDENAS
MARTHA VERONICA ROMERO SALAZAR
ERIKA PAOLA POZO LUNA
JUAN ROBERTO ALBARRACIN VASQUEZ
LUIS GUILLERMO LOZA ROCHA
MIGUEL ANGEL POCOATA MENDOZA
GUILLERMO PAVEL LOPEZ SANCHEZ
CARLA XIMENA SANTA MARIA CERFF
SANDRO RUBEN SOLIZ MORATO
DANIELA DURAN ANTEZANA
VALERIA ISABEL MENDEZ CANDIA
GLADYS ILDA CANCINOS DE HUICI
MARCIA DENISE CORTEZ BLACUTT
PAOLA ANDREA RODAS VALENCIA
DIEGO IGNACIO VARGAS TAPIA
GERALD KEVIN GUTIERREZ DE LA VEGA
ROMINA DANIELA PEÑA TRUJILLO
PABLO ANDRES HURTADO AZURDUY
EDDY GIOVANI JUSTINIANO DICK
CLAUDIA FABIOLA ARIAS GASTELU
RAMIRO GONZALO CALDERON VALENZUELA
MARCELO ALVAREZ ROMERO
DAVID ALEJANDRO RUIZ SAAVEDRA
JOSE GUSTAVO ROBLES ARADIVE
LUIS ALBERTO CORVERA ARCE
CLAUDIA MERCADO ROSALES
LISETTE LORENA AGUILAR FORTUN
LILIANA CRISTINA MUÑOZ ESCALERA

Generacion 2005-2006
GUSTAVO ORLANDO SOLIZ NAJAR
HUGO AUGUSTO SALAZAR MACHICADO
GABRIEL FABIAN ESPINOZA LAHORE
MARIA CECILIA MORALES VON BOECK
ERNESTO SERGIO MALDONADO VILLEGAS
JAIME RODRIGO LEON LARA
IVAN EDUARDO VELASQUEZ TRUJILLO
GUILLERMO ANTONIO ROCABADO PALOMEQUE
WALTER ACARAPI APAZA
EFRAIN LUIS TAPIA APAZA
CARLA ANTONIA CUEVAS LANZA
OSCAR JESUS SANTIESTEBAN PLEWANT
GONZALO ALEJANDRO SALINAS SARAVIA
XIMENA PATRICIA SANTILLAN BUTRÓN
WILFREDO JAILLITA RODRIGUEZ
IRMA CECILIA DE LA VIA SANCHEZ DE LOZADA
DENIS ALFONSO MEDINA SAAVEDRA
PABLO MILTON LEYTON PEREZ
ADRIANA ALICIA VACA DULCICH
CYNTHIA VANESSA KOZINER URQUIETA
DIEGO SUAREZ SOLARES
CARLA CRISTINA BASAURE NUYTTENS
ROLANDO JAVIER BLACUTT BELMONTE
ANDREA KARINA JAUREGUI GARAFULIC
MIGUEL ANGEL ESCOBAR MALDONADO
SERGIO ALEJANDRO JIMENEZ CUSICANQUI
RENE WALTER ALMENDARES FLORES
LIDA PATRICIA VILLALTA MALDONADO
CRISTHIAN ROMERO DUPLEICH
EDGAR DONOSO PAZ
JOSE EDUARDO ALVAREZ GONZALES
MAYRA INES BARRON PARADA
GUILLERMO ANDRES EUSEBIO BEDREGAL MEAVE
JUAN JOSE HENRIQUEZ VARGAS

Generacion II-2004/II-2005
MIGUEL ANGEL CUSICANQUI FORTUN
JUAN VELIZ URZAGASTE
VICTOR MANUEL CATACORA ZURITA
IVAN ANGEL SALAS CORDERO
ERIKA ALEXIA LAFUENTE LAZARTE
PABLO IGNACIO GUACHALLA PINELL
FERNANDO MAURICIO PEREZ VERA
EDGAR EDUARDO ACOSTA GUTIERREZ
VERONICA ALEJANDRA CUESTA AYALA
OSCAR MAURICIO MELGAR VIDAURRE
MARIA DE LA CRUZ SALINAS SAN MARTIN
SERGIO RAUL SILES SANCHEZ
ERIKA MALDONADO GUTIERREZ
NINOSKA PATRICIA PEÑALOZA MONZON
RAUL SIXTO MENDOZA PATIÑO
ADOLFO ARTURO DAVALOS YOSHIDA
MARIA PAOLA TORRICO DURAN
JUAN GABRIEL OCHOA COLOMA
JOSE ANDRES URQUIDI SELICH
VIOLETA AMALIA BARRON ARCE
GARY FELIPE BELLIDO NOGALES
WILBER FERNANDO JUSTINIANO DURAN
GIOVANA ESTELA JIMENEZ RODRIGUEZ
GILDA CLAUDIA PORTOCARRERO ANDRADE
MARCOS JAVIER PEREDO MERCADO
RUBENS HERIBERTO JAUREGUI GARAFULIC
MARIA DEL PILAR CRISTINA RODRIGUEZ BLANCO
MAURICIO CHRISTIAN VILLARROEL MONTOYA
LIZETH VERONICA SORIA GALVARRO SEVILLANO

Generacion 2003-2004
ADRIANA VERONICA GUZMAN ESCOBARI
JORGE PAREDES AVILA
EDUARDO RAUL VARGAS ESCOBAR
GUSTAVO LEONARDO ZEGALES TOVAR
CLAUDIA BEATRIZ CADIMA QUIROGA
VICTOR HUGO OCAMPO RIVEROS
RUBEN CARLOS PAZ MONASTERIOS
MAURICIO ABEL PACHECO GONZALES
JUAN PABLO GALVEZ SALAS
CARLA MONICA MARIN CUBA
SERGIO RODRIGO ARZE POSTIGO
CESAR DANTE BUSTILLOS LOPEZ
PAOLA ERICKA CABRERA BENAVENTE
FRANCIS CANEDO FLORES
LUIS FERNANDO LOAYZA ALAYZA
YANHEL SOLANGE YAKSIC LAGUNA
MARCO ANTONIO ITURRI SALMON
VIVIANA MARIA SANJINES MENDEZ
DAVID HENRY TERCEROS LEON
MAX CUEVAS COLQUE
JUAN PABLO CLAURE SALAZAR
ANA MARIA GONZALEZ BLACUD
LUIS RENE MEJIA LEON
JHONNY RONALD MENESES ESTRADA
PAOLA VILLANUEVA MONJE
LUIS FERNANDO PALENQUE OTERO
SANDRA SUSANA TABORGA CLAROS
ALEXANDRO IGNACIO BOHRT ARANA
JAIME ADOLFO ORTEGA TAVERA
CAROLA XIMENA OSINAGA TOLEDO
GUILLERMO SILVESTRE SOLIZ GUMIEL
SILVIA CAROLA URIOSTE ROMERO
EDWIN FAUSTO VILLEGAS PRIETO
JORGE CARRASCO GUZMAN
BORIS ARTURO AMOROSO RUIZ
NATALIA MARGARETHA ISELI ORTIZ
MARIA ALEJANDRA MENDOZA LOZANO
ALDO WILFREDO PORCEL BALBOA
HERBERT ALEXANDRO PATRICK APONTE UGARTE
MARIA JOSE SALAS CORDERO
PEDRO ALEJANDRO MONTECINOS PRICE
CARLOS JOSE RAMIREZ VACAFLOR
HEBERT ALEX ZAMORANO LOZA

Generacion 2002-2003
EDSON SANDRO RIVAS RAMIREZ
CLAUDIA XIMENA BELTRAN RIOS
FABRIZIO MAYORGA TEXIER
LUIS RAMIRO GARCIA PEREZ
LAURA SOFIA FLORES DIAZ
DORIS WENDY APARICIO GUTIERREZ
FERNANDO ANTONIO ARAUJO ARAMAYO
GONZALO GUIDO FONSECA GARVIZU
JOSE LUIS GARCIA MOSCOSO
LUIS ALBERTO JAIMES AYALA
MIGUEL ANDY MAIDANA SALAZAR
RODRIGO IGNACIO MENDOZA CARMONA
RODNEY ISRAEL MENDOZA PELAEZ
WINDSOR MARTIN MOLLINEDO ITURRI
JAIME HARBEY MONTAÑO LOPEZ VIDELA
PAOLA CANDELARIA MUR BARALES
TATIANA PEREZ GUERRA
IVAN NASRY SABA MONTELLANO
MARIA NELLY SALINAS MARTINEZ
ALVARO SERGIO VASQUEZ SALAZAR
KATTIA ALINA VILLARROEL ZAMORANO
ROBERTO MARCELO ZEGADA URIOSTE
SILVIA WENDY AVILA GUARACHI
MARIA CECILIA ARCIENEGA RODRIGUEZ
ALEYDA ENRIQUEZ FLORES
CESAR LUIS ANTONIO ESTRADA MACHICAO
MAURICIO ORTEGA HINOJOSA
FAVIANA OLIVERA BARRON
JAMES REYNOLDS HAMEL
SANDRO SOSA AYOROA
ZAIDA NANCY URIBE TARRAGA
GABRIELA ANAYA GIORGIS
ABDON PORCEL ARANCIBIA
RAFAEL CHUMACERO CALLE
DOLAN BORIS ECHENIQUE LUNA
LUIS WALTER FRANCK CANEDO
VERONICA JORDAN ARCE
CARLOS ESTEBAN NORIEGA PALENQUE
BERNARDO MARIO ORTIZ MERCADO
ERICK BORIS SAAVEDRA TORRICO
HERBERT ALEXANDRO PATRICK APONTE UGARTE
MARCIAL ANDRES ITURRI MENDIETA
MARY DANIELA MUÑOZ TERRAZAS
ANA MARIA LARRAIN VILLALPANDO
MILAN ALEJANDRO YAKSIC LAVAYEN
JUAN JAVIER VERA LAGUNA
EMILIANA VARGAS HERRERA
NICOLE DANIELA AGRAMONT LANDA
FRANCO EDUARDO PEDRO ROJAS SAGARNAGA
RICARDO VARELA SANJINES
ALVARO MIGUEL BLACUTT BLANCO
VICTOR HUGO ROCA CALDERON
MARIA EUGENIA CASTELLON ESCOBAR
IVAN ROLANDO RIVAS RAMIREZ
MARIA TERESA SALAZAR FUENTES

Generacion 2001-2002
MARIO AGUIRRE VILLALOBOS
SERGIO ARRAYA GUTIERREZ
PATRICIA ALEJANDRA BALLIVIAN ESTENSORO
CARMEN CINTHIA HERVAS EID
CARLA ELIZABETH JIMENEZ CASABLANCA
WILLIAM CEFERINO PIMENTEL MARTINEZ
MIROSLAVA KATIA RALJEVIC MUZEVIC
MARCELO SERGIO REYES PACHECO
AMADO TOMASZ ROCABADO MUSIALA
MONICA DENISE HURTADO CASTEDO
MARIA DEL ROSARIO ALVAREZ MARDOÑEZ
AISSATU DIABY BARRY
KATHERINE IBBET MERCADO ROCHA
ALFREDO REINALDO TROCHE MACHICAO

Generacion 2001-2002
JAIME ERNESTO ARAMAYO BERDEJA
CHRISTIAN GONZALO AVENDAÑO FARFAN
ANA CAROLA GALINDO HUERTA
MARIA RENEE GAMARRA MURILLO
SOFIA POMA GUAYGUA

Generacion 2001-2002
CRISTINA BRITT ARAMAYO BAEZA
FANNY ROCIO ARACENA LANDIVAR
ARMANDO ARCE BALCAZAR
NORAH CORINA AYALA SORUCO
EDWIN RODRIGO BURGOS FERNANDEZ
JUAN MANUEL CAMACHO GARCIA
MARIA DEL ROSARIO CALDERON SANCHEZ
LUIS FERNANDO CARDOZO ARCE
PIERRE MARCEL FELIX CAUSSIN BLACUD
MARIEL SOLEDAD CUSICANQUI ZEBALLOS
ALVARO GONZALO DEL CASTILLO DORADO
ANA KARINA GALLARDO QUIROGA
ISMAEL HUANACO CARPIO
ISMAEL CIPRIANO IBAÑEZ BAVIA
JULIO CESAR JIMENEZ MARINI
CARLOS ALBERTO LANZA NOLASCO
MARCO ANTONIO MENDEZ GUTIERREZ
MIGUEL JHONNY NOGALES VIRUEZ
ENRIQUE PALMERO PANTOJA
VLADIMIR TERAN GUTIERREZ
EDWIN ORLANDO VARGAS MALDONADO
CLAUDIA ZELMA CESPEDES BELTRAN
ELIZABETH NATALY CUSTER RIOJA
MARCO AURELIO FERNANDEZ CAPRILES
JUAN CARLOS RIZZO PACO
ERIKA GABRIELA GONZALEZ IRIGOYEN
WALDO SADKO REINAGA JOFFRE
ELIANA ALEJANDRA TERESA ARGOTE FRANULIC
RODRIGO CANDIA TORRICO

VOLVER